| উৎপত্তি স্থান: | চীন |
| ব্র্যান্ড নাম: | R&F AUDIO |
| মডেল নম্বর: | HDL 30-A |
| সার্টিফিকেশন: | সিই |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: | 2 |
| মূল্য: | $540 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কার্টন/ফ্লাইট কেস |
| বিতরণের সময়: | 7দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার/ব্যাংক অ্যাকাউন্ট/অ্যালিপে ওয়েচ্যাট পে |
| মূল শব্দ: | HDL 30A লাইন অ্যারে স্পিকার |
| ম্যাক্স SPL | 137 dB |
| ক্ষমতা | 1100W RMS |
| পিক শক্তি | 2200W শীর্ষ |
| ড্রাইভার: | 2 x 10'' নিও |
| 1 x 1.4'' নিও | |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিস্পন্স | ৫০Hz-২০kHz |
| ওজন: | 25kg |
| আকার: | 705×502×293mm |
| উপাদান | প্লাস্টিক বক্স |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |