| উৎপত্তি স্থান: | চীন |
| ব্র্যান্ড নাম: | R&F AUDIO |
| মডেল নম্বর: | HDL 50A |
| সার্টিফিকেশন: | সিই |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: | 2 |
| মূল্য: | $1,185 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কার্টন/ফ্লাইট কেস |
| বিতরণের সময়: | 7দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার/ব্যাংক অ্যাকাউন্ট/অ্যালিপে ওয়েচ্যাট পে |
| মূল শব্দ: | HDL 50-A 4K লাইন অ্যারে স্পিকার |
| ম্যাক্স SPL | ১৪৩ ডিবি |
| ক্ষমতা | ৪০০০ ওয়াট RMS |
| পিক শক্তি | ৮০০০ ওয়াট শীর্ষ |
| ড্রাইভার: | HF: ২×১.৪″ নিও, ৩.০″ ভয়েস কয়েল; MF: ৪×৬.০″ নিও, ২.০″ ভয়েস কয়েল; LF: ২×১২″ নিও, ৩.০″ ভয়েস কয়েল |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিস্পন্স | 45Hz-20kHz |
| ওজন: | ৫৮.৩ কেজি |
| আকার: | ৩৬৬×১১৭১×৫০২ মিমি |
| উপাদান | বার্চ প্লাইউড |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন ১. আমি লাউডস্পিকারের জন্য নমুনা অর্ডার করতে পারব কি?
A: হ্যাঁ, আমরা গুণবত্তা পরীক্ষা করার জন্য নমুনা অর্ডার গ্রহণ করি। মিশ্র নমুনা গ্রহণযোগ্য।
প্রশ্ন ২. লিড টাইম কেমন হবে?
ক: নমুনা তৈরির জন্য ৩-৫ দিন সময় লাগে, এবং জমা নিশ্চিত হওয়ার পর থেকে বাল্ক উৎপাদনের সময় ২-৩ সপ্তাহ লাগে।
প্রশ্ন ৩: লাউডস্পিকার অর্ডারের জন্য আপনার কোনো ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ (MOQ) সীমা আছে কি?
উ: MOQ ১ টি
প্রশ্ন ৪: আপনি পণ্যগুলো কীভাবে পাঠান এবং এগুলো কতক্ষণে পৌঁছায়?
উ: আমরা সাধারণত সমুদ্রপথে পাঠাই। এটি সাধারণত ৩০-৪৫ দিনে পৌঁছায়। বিমানপথে পাঠানোও বিকল্প হিসেবে উপলব্ধ।
প্রশ্ন ৬: লাউডস্পিকারের অর্ডার কীভাবে দেওয়া যায়?
এ: প্রথমে আমাদের জানান আপনার প্রয়োজন বা প্রয়োগ দ্বিতীয়ত, আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী বা আমাদের পরামর্শ অনুযায়ী দাম নির্ধারণ করি। তৃতীয়ত, গ্রাহক নমুনা নিশ্চিত করেন এবং ঔপচারিক অর্ডারের জন্য জমা দেন। চতুর্থত, আমরা উৎপাদনের ব্যবস্থা করি।
প্রশ্ন ৬: লাউডস্পিকার পণ্যে আমার লোগো ছাপানো ঠিক আছে কি?
উত্তর: হ্যাঁ। আমাদের উৎপাদনের আগে আপনাকে আমাদেরকে সঠিকভাবে জানাতে হবে এবং আমাদের নমুনা ভিত্তিতে ডিজাইনটি নিশ্চিত করতে হবে।
প্রশ্ন ৭: আপনি কি গ্যারান্টি প্রদান করেন? পণ্য ?
উ: হ্যাঁ, আমরা আমাদের পণ্যগুলোর জন্য ৩ বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।
প্রশ্ন ৮. ত্রুটিপূর্ণ পণ্যের সাথে কীভাবে মোকাবিলা করবেন?
উত্তর: প্রথমত, আমাদের পণ্যগুলি কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থার মাধ্যমে উত্পাদিত হয় এবং ত্রুটিপূর্ণ হার 0.2% এর কম হবে। দ্বিতীয়ত, গ্যারান্টি পিরিয়ডের মধ্যে, ছোট পরিমাণের জন্য আমরা নতুন অর্ডারের সাথে নতুন আলো পাঠাব। ত্রুটিপূর্ণ ব্যাচ পণ্যের ক্ষেত্রে, আমরা সেগুলি মেরামত করে আপনার কাছে পুনরায় পাঠাব অথবা পরিস্থিতি অনুযায়ী পুনঃক্রয়সহ সমাধান নিয়ে আলোচনা করতে পারি।