| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | HDL 50A |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $1,185 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 핵심 키워드: | HDL 50-A 4K 라인 어레이 스피커 |
| 최대 SPL | 143 dB |
| 정량 | 4000 W RMS |
| 피크 전력 | 8000 W 피크 |
| 드라이버: | HF: 2×1.4″ 네오디뮴, 3.0″ 보이스 코일; MF: 4×6.0″ 네오디뮴, 2.0″ 보이스 코일; LF: 2×12″ 네오디뮴, 3.0″ 보이스 코일 |
| 주파수 반응 | 45Hz-20kHz |
| 무게: | 58.3kg |
| 사이즈: | 366×1171×502 mm |
| 소재 | 비치 합판 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |