| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | HDL 30-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $540 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Caixa de linha de array HDL 30A |
| Max SPL | 137 dB |
| Potência nominal | 1100 W RMS |
| Potência de pico | 2200 W de pico |
| Drivers: | 2 × 10" neo; |
| 1 × 1,4" neo | |
| Resposta de frequência | 50Hz-20KHz |
| Peso: | 25kg |
| Tamanho: | 705 × 502 × 293 mm |
| material | caixa de Plástico |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |