| Modo de energia | 1 | Tensão de operação | 1 |
| Tipo de plugue | 1 | Tipo de acessório | Cable |
| Acabamento | 1 | Material | madeira contraplacada |
| Tipo de bateria | 1 | Capacidade Total de Carga | 1 |
| local de Origem | Guangdong, China | número do Modelo | 9007-AS |
| nome da Marca | R&F AUDIO | dimensão(I×wxh) | 1188×785 mm × 708 mm |
| faixa de Frequência (Hz) | 25 Hz–120 Hz (±3 dB) | Dimensões gerais | 1188×785 mm × 708 mm |
| potência | 3600 W RMS, 7200 W pico | Nome do Produto | 9007-AS subwoofer |
| Tipo | Subwoofer ativo | Resposta de frequência | 25 Hz–120 Hz (±3 dB) |
| Tamanho | 1188×785 mm × 708 mm | Garantia | 3 anos |
| Potência Nominal | 3600 W RMS | Peso | 96kg |
| Nível de Pressão Sonora Máximo (1 m) | 141dB | Motorista: | 2×21 polegadas, neo |
| Aplicação | Concerto | ||
| Unidades vendidas | Item individual | Tamanho do pacote individual | 135X95X95 cm |
| Peso bruto individual | 180.000 kg |
| nome da Produção: | subwoofer duplo de 21 polegadas modelo 9007 |
| Potência: | 3600 W RMS, 7200 W pico |
| SPL máximo: | 141dB |
| Subwoofer: | 2 × 21 polegadas |
| Resposta de frequência | 25 Hz – 120 Hz |
| Tamanho: | 708 × 1188 × 785 mm |
| Peso líquido: | 96kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Perguntas Frequentes
P1. Posso solicitar um pedido de amostra para alto-falante?
A: Sim, nós damos as boas vindas a ordem de amostra para testar e verificar a qualidade. amostras misturadas são aceitáveis.
Q2.Qual é o prazo de entrega?
R: O prazo para amostras é de 3 a 5 dias; o prazo para produção em massa é de 2 a 3 semanas após a confirmação do depósito.
P3. Existe alguma quantidade mínima de pedido (MOQ) para alto-falantes?
R: MOQ de 1 unidade
Q4. Como você envia os produtos e quanto tempo leva para chegar?
R: Normalmente enviamos por via marítima, o que leva geralmente de 30 a 45 dias para chegar. O transporte aéreo também é opcional.
P5. Como proceder com um pedido de alto-falante?
A: Primeiro, deixe-nos saber seus requisitos ou aplicação em segundo lugar, emitimos uma cotação com base em seus requisitos ou em nossas sugestões. Em terceiro lugar, o cliente aprova as amostras e efetua o depósito para o pedido formal. Em quarto lugar, organizamos a produção.
P6. É possível imprimir minha marca no produto alto-falante?
A: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da nossa produção e confirme o projeto em primeiro lugar com base na nossa amostra.
P7. Vocês oferecem garantia para os pRODUTOS ?
A: Sim, oferecemos garantia de 3 anos para os nossos produtos.
Q8. Como lidar com os defeitos?
A: Primeiramente, nossos produtos são produzidos em um sistema rigoroso de controle de qualidade e a taxa de defeitos será inferior a 0,2%. Em segundo lugar, durante o período de garantia, enviaremos luzes novas junto com um novo pedido em quantidades pequenas. Para lotes com produtos defeituosos, repararemos e reenviaremos a você, ou podemos discutir a solução, incluindo recall, conforme a situação real.