Descrição:
O SUB 8004-AS é um dos subwoofers de 18" mais potentes da categoria de som profissional. Equipado com um woofer de 18" de alta potência e hiper-ventilado, com bobinas móveis internas/externas de 4", este gabinete foi projetado para entregar uma quantidade significativa de frequências graves. Alimentado por um módulo amplificador digital de 1250 W, o SUB 8004-AS pode operar nas situações mais exigentes. A placa de entrada inclui controle de volume, chave seletora de grave/impacto, chave seletora de passa-alta, chave seletora de fase, configuração cardioid e atraso de tempo.
| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | 8004-AS |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $540 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
Especificações:
| Palavra-chave: | SUB 8004-AS |
| Max SPL | 136 dB |
| Potência nominal | 1250 W RMS |
| Potência de pico | 2500 W de pico |
| Drivers: | 1 x 18" |
| Resposta de frequência | 30 Hz – 120 Hz |
| Peso: | 56 Kg |
| Tamanho: | 700 × 558 × 700 mm |
| material | pla caixa rígida |
Vantagem Competitiva:



