Deskripsi:
SUB 8004-AS merupakan salah satu subwoofer 18” paling bertenaga di kategori pro-sound. Subwoofer ini dilengkapi driver woofer 18” berdaya tinggi dengan ventilasi hiper, serta coil suara berdiameter 4” di bagian dalam dan luar; desain kabinet ini dirancang untuk menghasilkan jumlah frekuensi rendah yang sangat besar. Didukung modul amplifier digital berdaya 1250 W, SUB 8004-AS mampu beroperasi dalam situasi paling menuntut sekalipun. Papan input mencakup kontrol volume, saklar deep/punch, saklar high pass, saklar fase, mode cardioid, serta penundaan waktu (time delay).
| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | 8004-AS |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $540 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
Spesifikasi:
| Kata kunci: | SUB 8004-AS |
| Max SPL | 136 dB |
| Rating daya | 1250 W RMS |
| Daya puncak | 2500 W Puncak |
| Driver: | 1 x 18'' |
| Respon frekuensi | 30 Hz – 120 Hz |
| Berat: | 56 Kg |
| Ukuran: | 700 × 558 × 700 mm |
| bahan | pla kotak stik |
Keunggulan Kompetitif:



