| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NX 15 |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $480 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Loudspeaker monitor koaksial tunggal NX 15-SMA berukuran 15 inci | |
| Daya Terukur | 700w |
| Daya puncak | 1400W |
| Respon frekuensi | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Sudut Cakupan | H60°×V60° |
| Tingkat tekanan suara maksimum | 130dB |
| Driver frekuensi tinggi | 1×15" + 1×1,7" neo |
| Spesifikasi (mm) | 362×650×468 mm |
| Berat (kg) | 20,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |