| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | NX 15 |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $480 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| NX 15-SMA 単体15インチ同軸モニタースピーカー | |
| 定位電源 | 700W |
| ピーク電力 | 1400W |
| 周波数特性 | 50Hz~20kHz(±3dB) |
| カバーアングル | H60°×V60° |
| 最大音圧レベル | 130dB |
| 高域ドライバー | 1×15インチ+1×1.7インチネオジウム |
| 仕様 (mm) | 362×650×468mm |
| 重量 (kg) | 20.2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |