| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NX 15 |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $480 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| NX 15-SMA — Monitor coaxial de 15 polegadas | |
| Potência Nominal | 700w |
| Potência de pico | 1400W |
| Resposta de frequência | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ângulo de cobertura | H60°×V60° |
| Nível máximo de pressão sonora | 130dB |
| Driver de alta frequência | 1×15" + 1×1,7" neo |
| Especificações (mm) | 362×650×468 mm |
| Peso (kg) | 20,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |