| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NX 15 |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $480 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Altavoz monitor coaxial NX 15-SMA de 15 pulgadas | |
| Potencia nominal | 700w |
| Potencia máxima | 1400w |
| Respuesta de frecuencia | 50 Hz-20 kHz (±3 dB) |
| Ángulo de cobertura | H60°×V60° |
| Nivel máximo de presión sonora | 130dB |
| Driver de alta frecuencia | 1×15" + 1×1,7" neo |
| Especificaciones (mm) | 362×650×468 mm |
| Peso (kg) | 20,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |