| Palabra clave: | Monitor activo de escenario NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potencia nominal | 1050 W RMS |
| Potencia máxima | 2100 W pico |
| Transductores: | 1 x 15'', 2,5" VC + 1 x 1'', 1,75" VC |
| Respuesta de frecuencia | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 23.8KG |
| Tamaño: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
| Palabra clave: | Monitor activo de escenario NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potencia nominal | 1050 W RMS |
| Potencia máxima | 2100 W pico |
| Transductores: | 1 x 15'', 2,5" VC + 1 x 1'', 1,75" VC |
| Respuesta de frecuencia | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 23.8KG |
| Tamaño: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |