| Palavra-chave: | Monitor ativo de palco NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potência nominal | 1050 W RMS |
| Potência de pico | 2100 W de pico |
| Drivers: | 1 x 15'', 2,5" VC + 1 x 1'', 1,75" VC |
| Resposta de frequência | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 23,8KG |
| Tamanho: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Birch Plywood |
| Palavra-chave: | Monitor ativo de palco NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potência nominal | 1050 W RMS |
| Potência de pico | 2100 W de pico |
| Drivers: | 1 x 15'', 2,5" VC + 1 x 1'', 1,75" VC |
| Resposta de frequência | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 23,8KG |
| Tamanho: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Birch Plywood |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |