| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | TT 515-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $275 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Coluna ativa TT 515-A com dois drivers de 5 polegadas |
| Max SPL | 127 dB |
| Potência nominal | 1000W RMS |
| Potência de pico | 2000 W de pico |
| Drivers: | 2 × 5" neo + 1 × 0,75" neo |
| Resposta de frequência | 70hz-20khz |
| Peso: | 9.8 KG |
| Tamanho: | 456 × 154 × 237,5 mm |
| material | Birch Plywood |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |