| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | HDL 28-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $460 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Driver do alto-falante: | 1 × 1,4" neo, bobina móvel de 3,0"; 2 × 8" neo, bobina móvel de 2,5" |
| Resposta de frequência: | 50 Hz ÷ 20 000 Hz |
| SPL máximo a 1 m: | 135 dB |
| Potência: | 2200 W de pico, 1100 W RMS |
| Material do Gabinete/Carcaça: | caixa de Plástico |
| Tamanho | 569 × 491 × 294 mm |
| Peso: | 20,6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |