| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | HDL 28-A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $460 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| スピーカードライバー: | 1個の1.4インチネオジウム(ボイスコイル径3.0インチ)、2個の8インチネオジウム(ボイスコイル径2.5インチ) |
| 周波数特性: | 50Hz~20000Hz |
| 1mにおける最大SPL: | 135 dB |
| 電力: | 2200Wピーク、1100W RMS |
| キャビネット/ケース材質: | プラスチックボックス |
| サイズ | 569×491×294mm |
| 重量: | 20.6kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |