| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | HDL 28-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $460 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Haut-parleur : | 1 × 1,4'' néodyme, bobine mobile de 3,0'' ; 2 × 8'' néodyme, bobine mobile de 2,5'' |
| Réponse en fréquence : | 50 Hz ÷ 20 000 Hz |
| SPL maximal à 1 m : | 135 dB |
| Puissance : | 2200 W crête, 1100 W RMS |
| Matériau du caisson / boîtier : | boîte en plastique |
| Taille | 569 × 491 × 294 mm |
| Poids : | 20,6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |