| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NX 912-SMA |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $320 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Moniteur de scène actif NX 912-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Cote de puissance | 1050 W RMS |
| Puissance maximale | 2100 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 × 12 po, bobine mobile de 2,5 po + 1 × 1 po, bobine mobile de 1,75 po |
| Réponse de fréquence | 45Hz-20kHz |
| Poids : | 21.8KG |
| Taille : | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |