| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NXL 44-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $565 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Enceintes colonnes actives NXL44-A |
| Max SPL | 134 dB |
| Cote de puissance | 700 W RMS |
| Puissance maximale | 1400 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 × 1,4″ néodyme, bobine mobile de 3″ + 3 × 10″ néodyme, bobine mobile de 2,5″ |
| Réponse de fréquence | 45Hz-20kHz |
| Poids : | 34,5 kg |
| Taille : | 1198 × 303 × 402 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |