| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NXL 44-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $565 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Активные колонки-столбы NXL44-A |
| Макс SPL | 134 дБ |
| Номинальная мощность | 700 Вт (RMS) |
| Пиковая мощность | 1400 Вт (пик) |
| Драйверы: | 1 × 1,4" НЧ с неодимовым магнитом, звуковая катушка 3" + 3 × 10" НЧ с неодимовым магнитом, звуковая катушка 2,5" |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Вес: | 34,5 кг |
| Размер: | 1198 × 303 × 402 мм |
| материал | Березовая фанера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |