| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NXL 44-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $565 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Diffusori attivi a colonna NXL44-A |
| Max SPL | 134 dB |
| Potenza nominale | 700 W RMS |
| Potenza di picco | 1400 W di picco |
| Driver: | 1× driver HF al neodimio da 1,4″, bobina mobile da 3″ + 3× driver LF al neodimio da 10″, bobina mobile da 2,5″ |
| Risposta in frequenza | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 34,5 KG |
| Dimensione: | 1198×303×402 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |