| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NX 45-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $460 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Modello di prodotto | NX 45-A |
| TIPO | altoparlante multifunzione |
| Risposta in frequenza | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Gestimento della potenza | 700 W RMS / 1400 W di picco |
| Driver | 1 × driver bassi da 15″ + 1 × driver ad alta frequenza da 1,75″ |
| SPL Massimo | 133dB |
| Dimensioni (H × L × P) | 707 × 418 × 402 mm (L × H × P) |
| Peso netto | 24 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |