| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | NX 45-A |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $460 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 제품 모델 | NX 45-A |
| 유형 | 다목적 스피커 |
| 주파수 응답 | 45Hz–20kHz(±3dB) |
| 전력 처리 | 700W RMS / 1400W 피크 |
| 드라이버 | 1×15인치 LF + 1×1.75인치 HF |
| 최대 SPL | 133dB |
| 외형 치수(높이×너비×깊이) | 707×418×402mm(너비×높이×깊이) |
| 순중량 | 24kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |