| NX 12-SMA 싱글 12인치 동축 모니터 스피커 | |
| 정격 전력 | 700W |
| 피크 전력 | 1400W |
| 주파수 반응 | 50Hz–20kHz(±3dB) |
| 커버 각도 | H60°×V60° |
| 최대 음압 레벨 | 129dB |
| 고주파 드라이버 | 1×12" + 1×1.7" 네오디뮴 |
| 규격 (mm) | 324×550×417mm |
| 순중량 (kg) | 16.6 kg |
| NX 12-SMA 싱글 12인치 동축 모니터 스피커 | |
| 정격 전력 | 700W |
| 피크 전력 | 1400W |
| 주파수 반응 | 50Hz–20kHz(±3dB) |
| 커버 각도 | H60°×V60° |
| 최대 음압 레벨 | 129dB |
| 고주파 드라이버 | 1×12" + 1×1.7" 네오디뮴 |
| 규격 (mm) | 324×550×417mm |
| 순중량 (kg) | 16.6 kg |