| Speaker monitor koaksial tunggal NX 12-SMA berukuran 12 inci | |
| Daya Terukur | 700w |
| Daya puncak | 1400W |
| Respon frekuensi | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Sudut Cakupan | H60°×V60° |
| Tingkat tekanan suara maksimum | 129dB |
| Driver frekuensi tinggi | 1×12" + 1×1,7" neo |
| Spesifikasi (mm) | 324×550×417 mm |
| Berat Bersih (kg) | 16,6 kg |
| Speaker monitor koaksial tunggal NX 12-SMA berukuran 12 inci | |
| Daya Terukur | 700w |
| Daya puncak | 1400W |
| Respon frekuensi | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Sudut Cakupan | H60°×V60° |
| Tingkat tekanan suara maksimum | 129dB |
| Driver frekuensi tinggi | 1×12" + 1×1,7" neo |
| Spesifikasi (mm) | 324×550×417 mm |
| Berat Bersih (kg) | 16,6 kg |