| Alto-falante monitor coaxial único NX 12-SMA de 12 polegadas | |
| Potência Nominal | 700w |
| Potência de pico | 1400W |
| Resposta de frequência | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ângulo de cobertura | H60°×V60° |
| Nível máximo de pressão sonora | 129dB |
| Driver de alta frequência | 1×12" + 1×1,7" neodímio |
| Especificações (mm) | 324×550×417 mm |
| Peso Líquido (kg) | 16,6 kg |
| Alto-falante monitor coaxial único NX 12-SMA de 12 polegadas | |
| Potência Nominal | 700w |
| Potência de pico | 1400W |
| Resposta de frequência | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ângulo de cobertura | H60°×V60° |
| Nível máximo de pressão sonora | 129dB |
| Driver de alta frequência | 1×12" + 1×1,7" neodímio |
| Especificações (mm) | 324×550×417 mm |
| Peso Líquido (kg) | 16,6 kg |