| Altavoz monitor coaxial de 12 pulgadas NX 12-SMA | |
| Potencia nominal | 700w |
| Potencia máxima | 1400w |
| Respuesta de frecuencia | 50 Hz-20 kHz (±3 dB) |
| Ángulo de cobertura | H60°×V60° |
| Nivel máximo de presión sonora | 129dB |
| Driver de alta frecuencia | 1×12" + 1×1,7" de neodimio |
| Especificaciones (mm) | 324×550×417 mm |
| Peso neto (kg) | 16.6 kg |
| Altavoz monitor coaxial de 12 pulgadas NX 12-SMA | |
| Potencia nominal | 700w |
| Potencia máxima | 1400w |
| Respuesta de frecuencia | 50 Hz-20 kHz (±3 dB) |
| Ángulo de cobertura | H60°×V60° |
| Nivel máximo de presión sonora | 129dB |
| Driver de alta frecuencia | 1×12" + 1×1,7" de neodimio |
| Especificaciones (mm) | 324×550×417 mm |
| Peso neto (kg) | 16.6 kg |