| NX 12-SMA Einzelner 12-Zoll-Coaxial-Monitorlautsprecher | |
| Nennleistung | 700 W |
| Spitzenleistung | 1400W |
| Frequenzantwort | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Abstrahlwinkel | H60° × V60° |
| Maximaler Schalldruckpegel | 129dB |
| Hochfrequenztreiber | 1 × 12" + 1 × 1,7" Neodym |
| Spezifikationen (mm) | 324 × 550 × 417 mm |
| Nettogewicht (kg) | 16,6 kg |
| NX 12-SMA Einzelner 12-Zoll-Coaxial-Monitorlautsprecher | |
| Nennleistung | 700 W |
| Spitzenleistung | 1400W |
| Frequenzantwort | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Abstrahlwinkel | H60° × V60° |
| Maximaler Schalldruckpegel | 129dB |
| Hochfrequenztreiber | 1 × 12" + 1 × 1,7" Neodym |
| Spezifikationen (mm) | 324 × 550 × 417 mm |
| Nettogewicht (kg) | 16,6 kg |