| NX 12-SMA シングル12インチ同軸モニタースピーカー | |
| 定位電源 | 700W |
| ピーク電力 | 1400W |
| 周波数特性 | 50Hz~20kHz(±3dB) |
| カバーアングル | H60°×V60° |
| 最大音圧レベル | 129dB |
| 高域ドライバー | 1×12"+1×1.7" ネオジウム |
| 仕様 (mm) | 324×550×417mm |
| 純重量 (kg) | 16.6 kg |
| NX 12-SMA シングル12インチ同軸モニタースピーカー | |
| 定位電源 | 700W |
| ピーク電力 | 1400W |
| 周波数特性 | 50Hz~20kHz(±3dB) |
| カバーアングル | H60°×V60° |
| 最大音圧レベル | 129dB |
| 高域ドライバー | 1×12"+1×1.7" ネオジウム |
| 仕様 (mm) | 324×550×417mm |
| 純重量 (kg) | 16.6 kg |