| Enceinte de monitoring coaxiale NX 12-SMA, 12 pouces, unité simple | |
| Puissance nominale | 700w |
| Puissance maximale | 1400W |
| Réponse de fréquence | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angle de couverture | H60° × V60° |
| Niveau maximum de pression acoustique | 129dB |
| Haut-parleur haute fréquence | 1 × 12" + 1 × 1,7" néodyme |
| Spécifications (mm) | 324 × 550 × 417 mm |
| Poids net (kg) | 16,6 kg |
| Enceinte de monitoring coaxiale NX 12-SMA, 12 pouces, unité simple | |
| Puissance nominale | 700w |
| Puissance maximale | 1400W |
| Réponse de fréquence | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angle de couverture | H60° × V60° |
| Niveau maximum de pression acoustique | 129dB |
| Haut-parleur haute fréquence | 1 × 12" + 1 × 1,7" néodyme |
| Spécifications (mm) | 324 × 550 × 417 mm |
| Poids net (kg) | 16,6 kg |