| NX 12-SMA सिंगल 12 इंच कोएक्सियल मॉनिटर स्पीकर | |
| रेटेड पावर | 700वाट |
| पीक पावर | 1400W |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 50Hz–20kHz (±3dB) |
| कवर एंगल | H60°×V60° |
| अधिकतम ध्वनि दबाव स्तर | 129dB |
| उच्च आवृत्ति ड्राइवर | 1×12" + 1×1.7" निओ |
| विनिर्देश (मिमी) | 324×550×417 मिमी |
| शुद्ध भार (किलो) | 16.6 किग्रा |
| NX 12-SMA सिंगल 12 इंच कोएक्सियल मॉनिटर स्पीकर | |
| रेटेड पावर | 700वाट |
| पीक पावर | 1400W |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 50Hz–20kHz (±3dB) |
| कवर एंगल | H60°×V60° |
| अधिकतम ध्वनि दबाव स्तर | 129dB |
| उच्च आवृत्ति ड्राइवर | 1×12" + 1×1.7" निओ |
| विनिर्देश (मिमी) | 324×550×417 मिमी |
| शुद्ध भार (किलो) | 16.6 किग्रा |