| NX 12-SMA, altoparlante monitor coassiale singolo da 12 pollici | |
| Potenza nominale | 700w |
| Potenza di picco | 1400w |
| Risposta in frequenza | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angolo di copertura | H60°×V60° |
| Livello massimo di pressione sonora | 129dB |
| Driver ad alta frequenza | 1×12" + 1×1,7" al neodimio |
| Specifiche (mm) | 324×550×417 mm |
| Peso netto (kg) | 16,6 kg |
| NX 12-SMA, altoparlante monitor coassiale singolo da 12 pollici | |
| Potenza nominale | 700w |
| Potenza di picco | 1400w |
| Risposta in frequenza | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angolo di copertura | H60°×V60° |
| Livello massimo di pressione sonora | 129dB |
| Driver ad alta frequenza | 1×12" + 1×1,7" al neodimio |
| Specifiche (mm) | 324×550×417 mm |
| Peso netto (kg) | 16,6 kg |