Descrizione:
Il SUB 8004-AS è uno dei subwoofer da 18" più potenti della categoria pro-sound. Dotato di un woofer da 18" ad alta potenza e iperventilato, con bobine mobili da 4" interne/esterne, questo cabinet è progettato per riprodurre una notevole quantità di frequenze basse. Alimentato da un modulo amplificatore digitale da 1250 W, il SUB 8004-AS è in grado di operare nelle situazioni più impegnative. La scheda di ingresso include controllo del volume, interruttore Deep/Punch, interruttore high-pass, interruttore di fase, funzione cardioide e ritardo temporale.
| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | 8004-AS |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $540 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
Specifiche:
| Parola chiave: | SUB 8004-AS |
| Max SPL | 136 dB |
| Potenza nominale | 1250 W RMS |
| Potenza di picco | 2500 W di picco |
| Driver: | 1 x 18" |
| Risposta in frequenza | 30 Hz – 120 Hz |
| Peso: | 56 Kg |
| Dimensione: | 700 × 558 × 700 mm |
| materiale | pi scatola rigida |
Vantaggio Competitivo:



