Описание:
SUB 8004-AS — один из самых мощных 18-дюймовых сабвуферов в профессиональной звуковой категории. В нём используется высокомощный гипервентилируемый 18-дюймовый низкочастотный динамик с 4-дюймовыми внутренней и внешней звуковыми катушками; данная акустическая система предназначена для воспроизведения значительного количества низких частот. Благодаря цифровому усилительному модулю мощностью 1250 Вт модель SUB 8004-AS способна работать в самых требовательных условиях. На входной плате предусмотрены регулятор громкости, переключатель «Глубина/Ударность», переключатель высокочастотного фильтра, переключатель фазы, режим кардиоидной диаграммы направленности и регулировка временной задержки.
| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | 8004-AS |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $540 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
Спецификации:
| Ключевое слово: | SUB 8004-AS |
| Макс SPL | 136 дБ |
| Номинальная мощность | 1250 Вт (среднеквадратичное значение) |
| Пиковая мощность | 2500 Вт (пиковое значение) |
| Драйверы: | 1 × 18 дюймов |
| Частотная характеристика | 30 Гц – 120 Гц |
| Вес: | 56 кг |
| Размер: | 700 × 558 × 700 мм |
| материал | пЛА щелевая коробка |
Конкурентное преимущество:



