説明:
SUB 8004-ASは、プロ・サウンドカテゴリーにおいて最も高出力の18インチサブウーファーの一つです。高電力・ハイパーベンチレーテッド構造の18インチウーファーを搭載し、内径/外径ともに4インチのボイスコイルを備えています。このキャビネットは、非常に強力な低周波数再生を実現するために設計されています。1250Wのデジタルアンプモジュールにより駆動されるSUB 8004-ASは、最も過酷な使用環境でも優れたパフォーマンスを発揮します。入力基板には、ボリュームコントロール、ディープ/パンチ切替スイッチ、ハイパス切替スイッチ、フェーズ切替スイッチ、カーディオイド切替スイッチ、タイムデレイ機能が装備されています。
| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | 8004-AS |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $540 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
仕様:
| キーワード: | SUB 8004-AS |
| 最大SPL | 136 dB |
| 定位電源 | 1250 W RMS |
| ピーク電力 | 2500W ピーク |
| ドライバー: | 1個(18インチ) |
| 周波数特性 | 30 Hz - 120 Hz |
| 重量: | 56 Kg |
| サイズ: | 700×558×700mm |
| 材質 | pLA シチック・ボックス |
競争優位:



