설명:
SUB 8004-AS는 프로 사운드 분야에서 가장 강력한 18인치 서브우퍼 중 하나입니다. 고출력, 초고속 환기식 18인치 우퍼를 채택했으며, 내부/외부에 각각 4인치 보이스 코일을 장착한 이 캐비닛은 탁월한 저주파 성능을 제공하도록 설계되었습니다. 1250W 디지털 앰프 모듈로 구동되는 SUB 8004-AS는 가장 까다로운 상황에서도 뛰어난 성능을 발휘합니다. 입력 보드에는 볼륨 조절 기능, 딥/펀치 스위치, 하이패스 스위치, 위상 스위치, 심장형(카디오이드) 모드, 시간 지연 기능이 포함되어 있습니다.
| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | 8004-AS |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $540 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
사양:
| 핵심 키워드: | SUB 8004-AS |
| 최대 SPL | 136 dB |
| 정량 | 1250 W RMS |
| 피크 전력 | 2500W 피크 |
| 드라이버: | 1개의 18인치 |
| 주파수 반응 | 30 Hz - 120 Hz |
| 무게: | 56 Kg |
| 사이즈: | 700×558×700mm |
| 소재 | pLA 스틱 박스 |
경쟁 우위:



