| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | NX 15 |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $480 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| NX 15-SMA 단일 15인치 동축 모니터 스피커 | |
| 정격 전력 | 700W |
| 피크 전력 | 1400W |
| 주파수 반응 | 50Hz–20kHz(±3dB) |
| 커버 각도 | H60°×V60° |
| 최대 음압 레벨 | 130dB |
| 고주파 드라이버 | 1×15" + 1×1.7" 네오디뮴 |
| 규격 (mm) | 362×650×468mm |
| 무게 (kg) | 20.2kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |