| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NX 15 |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $480 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| NX 15-SMA, monitor da palco coaxiale singolo da 15 pollici | |
| Potenza nominale | 700w |
| Potenza di picco | 1400w |
| Risposta in frequenza | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angolo di copertura | H60°×V60° |
| Livello massimo di pressione sonora | 130dB |
| Driver ad alta frequenza | 1×15" + 1×1,7" in neodimio |
| Specifiche (mm) | 362×650×468 mm |
| Weight (kg) | 20,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |