| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NX 15 |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $480 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| NX 15-SMA Einzel-15-Zoll-Koaxial-Monitorlautsprecher | |
| Nennleistung | 700 W |
| Spitzenleistung | 1400W |
| Frequenzantwort | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Abstrahlwinkel | H60° × V60° |
| Maximaler Schalldruckpegel | 130dB |
| Hochfrequenztreiber | 1 × 15" + 1 × 1,7" Neodym |
| Spezifikationen (mm) | 362 × 650 × 468 mm |
| Gewicht (kg) | 20,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |