| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NX 15 |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $480 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| NX 15-SMA, moniteur coaxial individuel de 15 pouces | |
| Puissance nominale | 700w |
| Puissance maximale | 1400W |
| Réponse de fréquence | 50 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angle de couverture | H60° × V60° |
| Niveau maximum de pression acoustique | 130dB |
| Haut-parleur haute fréquence | 1 × 15" + 1 × 1,7" néodyme |
| Spécifications (mm) | 362 × 650 × 468 mm |
| Poids (kg) | 20,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |