| Mot clé : | Moniteur de scène actif NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Cote de puissance | 1050 W RMS |
| Puissance maximale | 2100 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 x 15'', bobine mobile de 2,5" + 1 x 1'', bobine mobile de 1,75" |
| Réponse de fréquence | 45Hz-20kHz |
| Poids : | 23.8KG |
| Taille : | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
| Mot clé : | Moniteur de scène actif NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Cote de puissance | 1050 W RMS |
| Puissance maximale | 2100 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 x 15'', bobine mobile de 2,5" + 1 x 1'', bobine mobile de 1,75" |
| Réponse de fréquence | 45Hz-20kHz |
| Poids : | 23.8KG |
| Taille : | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |