| キーワード: | NX 915-SMA ステージ用アクティブモニター |
| 最大SPL | 131 dB |
| 定位電源 | 1050W RMS |
| ピーク電力 | 2100Wピーク |
| ドライバー: | 1×15インチ、2.5インチボイスコイル+1×1インチ、1.75インチボイスコイル |
| 周波数特性 | 45Hz-20kHz |
| 重量: | 23.8KG |
| サイズ: | 357.3×705×456.6mm |
| 材質 | バーチ パイプ |
| キーワード: | NX 915-SMA ステージ用アクティブモニター |
| 最大SPL | 131 dB |
| 定位電源 | 1050W RMS |
| ピーク電力 | 2100Wピーク |
| ドライバー: | 1×15インチ、2.5インチボイスコイル+1×1インチ、1.75インチボイスコイル |
| 周波数特性 | 45Hz-20kHz |
| 重量: | 23.8KG |
| サイズ: | 357.3×705×456.6mm |
| 材質 | バーチ パイプ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |