| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | TT 515-A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $340 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| キーワード: | TT 515-A デュアル5インチアクティブスピーカー |
| 最大SPL | 127 dB |
| 定位電源 | 1000W RMS |
| ピーク電力 | 2000Wピーク |
| ドライバー: | 2基×5インチネオ+1基×0.75インチネオ |
| 周波数特性 | 70hz-20khz |
| 重量: | 9.8 KG |
| サイズ: | 456×154×237.5 mm |
| 材質 | バーチ パイプ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |