| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | TT 515-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $275 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Diffusore attivo TT 515-A con doppio driver da 5 pollici |
| Max SPL | 127 dB |
| Potenza nominale | 1000W RMS |
| Potenza di picco | 2000 W di picco |
| Driver: | 2 × 5″ al neodimio + 1 × 0,75″ al neodimio |
| Risposta in frequenza | 70hz-20khz |
| Peso: | 9.8 KG |
| Dimensione: | 456 × 154 × 237,5 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |