| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | TT 515-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $340 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Активная двухполосная колонка TT 515-A, 5 дюймов |
| Макс SPL | 127 дБ |
| Номинальная мощность | 1000W РМС |
| Пиковая мощность | 2000 Вт пиковая |
| Драйверы: | 2 × 5″ нео + 1 × 0,75″ нео |
| Частотная характеристика | 70hz-20khz |
| Вес: | 9.8 КГ |
| Размер: | 456×154×237,5 мм |
| материал | Березовая фанера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |