| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | TT 515-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $340 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | TT 515-A aktiver Lautsprecher mit zwei 5-Zoll-Treibern |
| Max SPL | 127 dB |
| Leistung | 1000W RMS |
| Spitzenleistung | 2000 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 2 × 5″ Neodym + 1 × 0,75″ Neodym |
| Frequenzantwort | 70Hz-20kHz |
| Gewicht: | 9,8 KG |
| Größe: | 456 × 154 × 237,5 mm |
| material | Birkenfurnier |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |