Beschreibung:
Der SUB 8004-AS ist einer der leistungsstärksten 18-Zoll-Subwoofer in der Professionellen Beschallung. Ausgestattet mit einem hochleistungsfähigen, hyperbelüfteten 18-Zoll-Woofer mit 4-Zoll-Innen-/Außen-Schwingspulen ist dieses Gehäuse darauf ausgelegt, eine erhebliche Menge an tieffrequentem Schall abzugeben. Angetrieben von einem 1250-W-Digitalverstärkermodul kann der SUB 8004-AS auch unter den anspruchsvollsten Bedingungen zuverlässig arbeiten. Die Eingangsplatine verfügt über eine Lautstärkeregelung, einen Tief-/Punch-Schalter, einen Hochpass-Schalter, einen Phasenschalter, eine Kardioideinstellung und eine Zeitverzögerung.
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | 8004-AS |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $540 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
Technische Daten:
| Schlüsselwort: | SUB 8004-AS |
| Max SPL | 136 dB |
| Leistung | 1250 W RMS |
| Spitzenleistung | 2500 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 1 × 18'' |
| Frequenzantwort | 30 Hz – 120 Hz |
| Gewicht: | 56 Kg |
| Größe: | 700 × 558 × 700 mm |
| material | pla stehgehäuse |
Wettbewerbsvorteil:



