Descripción:
El SUB 8004-AS es uno de los subwoofers de 18" más potentes de la categoría de sonido profesional. Cuenta con un woofer de 18" de alta potencia y sobrealimentado, con bobinas móviles de 4" interiores y exteriores, y este recinto está diseñado para ofrecer una cantidad considerable de frecuencias bajas. Alimentado por un módulo de amplificador digital de 1250 W, el SUB 8004-AS puede funcionar en las situaciones más exigentes. La placa de entrada incluye control de volumen, interruptor de graves/impacto, interruptor de paso alto, interruptor de fase, configuración cardiode y retardo de tiempo.
| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | 8004-AS |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $540 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
Especificaciones:
| Palabra clave: | SUB 8004-AS |
| Max SPL | 136 dB |
| Potencia nominal | 1250 W RMS |
| Potencia máxima | 2500 W pico |
| Transductores: | 1 x 18" |
| Respuesta de frecuencia | 30 Hz - 120 Hz |
| Peso: | 56 Kg |
| Tamaño: | 700 × 558 × 700 mm |
| material | pLA caja de madera |
Ventaja Competitiva:



