Description :
Le SUB 8004-AS est l’un des caissons de basses 18" les plus puissants de la catégorie son professionnel. Doté d’un grave de 18" haute puissance et hyperventilé, avec des bobines mobiles intérieures/extérieures de 4", ce caisson est conçu pour délivrer une quantité impressionnante de basses. Alimenté par un module d’amplification numérique de 1250 W, le SUB 8004-AS peut fonctionner dans les situations les plus exigeantes. Le panneau d’entrée comprend un réglage du volume, un commutateur Profondeur/Impact, un commutateur de filtrage passe-haut, un commutateur de phase, une configuration cardioïde et un délai temporel.
| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | 8004-AS |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $540 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
Spécifications :
| Mot clé : | SUB 8004-AS |
| Max SPL | 136 dB |
| Cote de puissance | 1250 W RMS |
| Puissance maximale | 2500 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 x 18" |
| Réponse de fréquence | 30 Hz – 120 Hz |
| Poids : | 56 Kg |
| Taille : | 700 × 558 × 700 mm |
| matériau | pLA caisson rigide |
Avantage concurrentiel :



