| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NX 912-SMA |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $380 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | NX 912-SMA Aktiv-Stage-Monitor |
| Max SPL | 131 dB |
| Leistung | 1050 W RMS |
| Spitzenleistung | 2100 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 1 × 12'', 2,5" Schwingspule + 1 × 1'', 1,75" Schwingspule |
| Frequenzantwort | 45Hz-20kHz |
| Gewicht: | 21.8KG |
| Größe: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Birkenfurnier |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |